Как парень без рук и ног вдохновляет тысячи людей

remove_red_eye 1115 access_time thumb_up 1

После знакомства с этим парнем большинство людей перестают жаловаться на жизнь, благодарят всевышнего и стремятся сделать лучшую версию себя. История 21-летнего американского парня из Нью-Джерси Ника Сантонастассо, который родился с редким заболеванием —  синдромом Ханхарта, вдохновляет миллионы людей по всему миру.

У этого парня с рождения нет ног и одной руки, но это ему не мешает добиваться впечатляющих результатов в бодибидинге и борьбе. Парнишка жмет от груди штангу почти в 100 кг! Чем не мотивация в спорте для других?

Мотивация Спорт

Примечателен тот факт, что в медицине известно лишь о 12 людях, которые имели синдром Ханхарта. Большая часть из них умирает, а Ник, по его собственному утверждению, чувствует себя на 100 процентов.

К спорту и бодибилдингу его приучил один из друзей-борцов. Ник наблюдал как после окончания школы тот постоянно тренировался в спортзале, и однажды попросил помощи для того, чтобы привести себя в форму. Вместе с другими ребятами они создали специальную программу тренировок для Ника с учетом особенностей строения его тела.

Мотивация Спорт

Благодаря своему трудолюбию и работе над собой упорством Ник Сантонастассо мотивирует тысячи людей. На его аккаунт Инстаграм подписано 217 тысяч человек, 37 тысяч в Facebook и 49 тысяч на канал YouTube. Свои посты он сопровождает вдохновляющими посланиями к подписчикам.

Мотивация в спорте

Сам Ник говорит: «Не говорите, что вы чего-то не можете. Вы можете все — если захотите. У вас такой потенциал! Особенно у тех, у кого есть все части тела«. К слову парень в будущем хочет стать мотивационным спикером.

Способны ли вы на такую самоотверженную работу над собой, как у этого парня?

Оцените пост:

100% thumb_down 0

Извините, Вы уже проголосовали.

Оставить комментарий

keyboard_arrow_up