Криштиану Роналду стал отцом дважды! Лучший дубль лучшего футболиста.

remove_red_eye 477 access_time thumb_up 0

29 июня, как только сборная Португалии вылетела с Кубка Конфедераций, Роналду разместил в Facebook новость о рождении у него двоих детей, чем безусловно шокировал своих фанатов.

«Я был на службе национальной сборной, как всегда, душой и телом, хотя у меня родились двое детей.»

Руководство Португальской федерации футбола позволило ему не принимать участие в матче за третье место, что бы он побыл с детьми. Футболист, сразу же по прилету домой, взорвал инстаграм фото с новорожденной девочкой Евой и мальчиком Матео. За сутки фото набрало более 7 000 000 просмотров и заняло третье место после фото Бейонсе и Селены Гомес.

Ronaldu

Новость о новорожденных шокировала абсолютно весь мир, ведь еще месяц назад, теперешняя девушка Криштиану — Джорджина Родригез отнюдь не выглядела беременной.   

Ronaldu

По итогу, общественность пришла к мнению, что Роналду воспользовался услугами сурогатной матери, как и в истории с рождением его первого сына —Криштиану Роналду младшего.

Ronaldu

Злые языки снова ликуют, ибо видят в этом еще одно доказательство того, что Роналду гомосексуалист. Девушка Криштиану отказывается от комментариев.

Ronaldu

Как бы там ни было, Криштиану в очередной раз доказал, что хорош не только на поле, оформив дубль, который стал хет-триком.

 

 

Оцените пост:

0% thumb_down 0

Извините, Вы уже проголосовали.

Оставить комментарий

keyboard_arrow_up