Секрет исполнения желаний! 5 советов как достичь цель!

remove_red_eye 1516 access_time thumb_up 11

Мотивация – это внутреннее, эмоциональное состояние, которое побуждает человека к действию!
Часто для достижения цели нам не хватает простой мотивации. Умом мы вроде все понимаем, а вот руки никак не доходят до дела.
70% всех поставленных людьми целей не достигаются именно из-за недостатка мотивации. Когда человек мотивирован слабо — любой «облом» или небольшая преграда могут его остановить и заставить отказаться от своей цели.
Запомните, именно мотивация является самым главным элементом к достижению Вашего успеха! Если Вы научитесь мотивировать себя каждый день, то успех Вы будете ощущать в любом деле, и во всем!

motivation

И так, команда Topovik.com подготовила подборку не хитрых, но действующих советов, как мотивировать себя на достижение каких-либо целей или определенных результатов, поехали…

1. Позитивный настрой

Самое главное в мотивации — это быть позитивным. Иногда  получается довольно легко, иногда нужно над собой поработать. Позитивному человеку всегда легче начать действовать, легче переносить тяготы жизни, легче завести друзей и отношения.  Если хотите быть мотивированным, то всегда надейтесь на лучшее, иначе зачем это все? Зачем вам себя мотивировать, если вы настроены пессимистично?

motivation

2. Упростите свою жизнь

Удалите все лишнее и ненужное. В вашей жизни есть истинные  и навязанные цели. Ваша задача удалить все надуманное и навязанное социумом. Перестаньте жить ради показухи. Что в наше время показатели успеха — это «хорошая» офисная работа, новая машина, своя квартира и т.д. Подумайте, это надо именно для Вас или все же для мнения окружающих…

Когда Вы точно решите для себя, что именно Вам нужно, появится гармония в душе и спокойствие. Найдите себе дело для души, которое  когда-нибудь начнет приносить доход или может не начнет, но все равно Вам будет нравиться им заниматься. Тогда Ваш день будет наполнен смыслом и этого вполне достаточно. Есть надежды и планы на будущее — и это многого стоит.

motivation

3. Визуализация

Сделайте свою цель ясной и привлекательной! Не в уме конечно. Сразу, в своём воображении удерживать множество деталей достигнутой цели сложно (для этого нужно очень много энергии). Но если вы будете детально описывать свою цель на бумаге, это будет формировать ваше ясное видение цели и её притягательность для вас.

Как можно подробнее опишите на бумаге свою цель письменно: опишите результат, который вы получите в конце пути, что вы будете чувствовать при этом, как изменитесь Вы и Ваша жизнь, как будто Вы уже достигли свою цель. Чем подробнее будет ваше описание, тем лучше. Уже в конце данного упражнения Вы будете чувствовать воодушевление, радость и мощный прилив энергии.

motivation

4. Создайте коллаж своей мечты!

Чтобы всегда видеть свою цель перед глазами и всё что Вы получите достигнув ей — создайте коллаж и повесьте его в самом видном месте у себя дома. Это позволит Вам включать свои внутренние мотиваторы (силу стремления) лишь глянув на свои рисунки, фотографии и образы коллажа.

motivation

5. Эффект бабочки

Действия мотивируют вас на еще большие действия. Сделайте одно маленькое движение на пути к вашей  мечте. Просто  маленькое дело.  Потом еще пару таких же маленьких действий, и вы заметите, что ваше отношение изменилось.  Начали происходить события подталкивающие Вас к мечте, это как бы Знаки. Как от одного взмаха бабочки может начаться ураган, так и от одного движения происходит  цепь событий, ведущих вас к успеху. Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

motivation

Прислушайтесь к данным советам и Вы поймете, что это работает! Начните жить в Мире где исполняются все Ваши желания!

Оцените пост:

100% thumb_down 0

Извините, Вы уже проголосовали.

Оставить комментарий

keyboard_arrow_up