10 Лучших боксеров всех времен

remove_red_eye 1405 access_time thumb_up 7

Бокс — один из самых исторических и известных видов спорта всех времен. Сегодня мы дадим вам краткий обзор 10 лучших боксеров всех времен.

Джо Луис

lychshie-boxeruДжо Луюиса часто называют «Человеком, который победил Гитлера». Он упоминается как коричневый бомбардировщик и считается американской иконой. Профессиональные счет в 66 матчах — 63 победы из них 52 нокаута и 3 поражения. Он был блестящей звездой с отличной репутацией, а также национальным героем для народа Америки. Во время мировой войны он был не просто боксером, а его бои имели социальное, политическое и международное значение.

Мохаммед Али

lychshie-boxeruИмя Мохаммеда Али означала боксерскую эру с 1960 по 1981 год, когда он был просто чудесным во всех аспектах бокса. Он был откровенным, захватывающим и непобедимым чемпионом по боксу в свое время, а также был лучшим артистом в мире бокса. У Мухаммеда было рекордное количество из 56 побед, из которых 37 нокауты. За всю карьеру потерпел 5 поражений. Он также был активистом и филантропом, который выступал за права людей. Мухаммед Али также входит в число 10 лучших мусульманских спортсменов.

Шугар Рэй Робинсон

lychshie-boxeruШугар Рэй Робинсон выступал с 1940 по 1965 год, и большинство людей считали его лучшим боксером. У Рея был рекорд в 173 победы, из которых 109 были нокаутом, 6  ничьими. Он также был лучшим боксерским талантом, который когда-либо видел мир. У него была потрясающая сила удара.

Джек Джонсон

lychshie-boxeruДжек Джонсон был первым американским чемпионом тяжелого веса до Роя Джонса и Мохаммеда Али. Он выступал с 1897 по 1945 год. Джек был непобедим более 10 лет. Пресса привыкла злоупотреблять и дискредитировать его. Более 10 лет он был самым ненавистным и самым известным афроамериканцем на земле. У него было рекордное количество из 73 побед, из которых 40 были нокаутом и проиграл 13 матчей.

Джек Демпси

lychshie-boxeruДжек Демпси определенно входит в число самых популярных боксеров Америки. Он также был известен тем, что устанавливал самые высокие заполненности залов. Он был одним из самых жестоких и занимательных боксеров всех времен. Джек был диким боксером в свое время со счетом в 66 побед, из которых 51 были нокауты, а проиграл 6 матчей.

Майк Тайсон

lychshie-boxeruМайк Тайсон, вероятно, второй по величине боксер по всему миру после Мухаммеда Али. Эпоха бокса Майка Тайсона с 1985 по 2005 год. Он был легендарным боксером в свое время. В начале 90-х Тайсон считался непобедимым. У него счет в 50 побед, из которых 44 были нокауты, и он 6 поражений. Один из самых обсуждаемых боксеров всех времен.

Хулио Сезар Чавес

lychshie-boxeruХулио Сезар Чавес выступал с 1980 по 2005 год и имеет запись, которая говорит сама за себя. Он записал 107 побед и 80 нокаутов, а проиграл 6 матчей. Хулио — мексиканская легенда, у которой был рекорд 10 лет без поражений. Он считался жестким бойцом, который всегда развлекал людей своим боксом. Известно, что он самый большой боец ​​в Мексике.

Рокки Марчиано

lychshie-boxeruРокки Марчиано — один из самых сложных боксеров всех времен. Он выступал с 1948 по 1955 год, и у него есть претензия на славу за то, что он чемпион непобежденный. У Рокки счет в 49 побед, из которых 43 были нокауты и 0 поражений.

Генри Армстронг

lychshie-boxeruВыступал с 1931 по 1945 год, и у него было 150 побед, из которых 100 были нокаутом, и он проиграл 21 матч. Он был единственным боксером, получившим титулы 3 чемпионатов мира. Его карьера началась с проигрыша, но он постепенно набирал обороты. У него также было 27 побед подряд, и все они были нокаутом, что и отражает его величие на боксерской арене.

Вилли Пеп

lychshie-boxeruОдин из лучших боксеров Вилли Пеп выступал с 1940 по 1966 год и имел счет в 229 побед, из которых 65 побед нокаутом. Он проиграл 11 матчей в своей карьере.

Это был наш список лучших 10 лучших боксеров всех времен.

Оцените пост:

63% thumb_down 4

Извините, Вы уже проголосовали.

Оставить комментарий

keyboard_arrow_up