Мейвезер нокаутировал МакГрегора

remove_red_eye 765 access_time thumb_up 0

Друзья, вот и прошел бой века, между самым знаменитым бойцом современности Флоидом Мейвезером и бойцом UFC Конором МакГрегором. Сколько шума было вокруг, но чуда неслучилось. Понты не сломили величия. Мейвезер остудил Ирландский пыл в 10 раунде техническим нокаутом.

Pobeda-Mejvezera

Нужно отдать должное Ирландцу, он вышел на ринг без лишней робости. Бой начался с осторожностью, но даже с некоторым преимуществом МакГрегора. Но все обилие ударов, которые Конор провел в первых раундах, не произвели особого впечатления на именитого соперника. Мейвезер с легкой ухмылкой продолжал порхать по рингу.
Boj-Mejvezer-protiv-MakGregora

К слову, за весь матч Макгрегор нанес Флоиду 111 ударов, в то время, как  Пакьяо в 2015 году смог только 81 удар в бою, который продлился 12 раундов. Больше ударов чем Конор по Мейвезеру смог нанести только Сауль «Канело» Альварес117.
Boj-Mejvezer-protiv-MakGregoraНо, с каждым следующим раундом, становилось понятно, что МакГрегор не готов к дистанции в 12 раундов. Мейвезер непоколебимо наблюдал за устающим противником, который начинал боксировать не по правилам и надеялся внезапный нокаут. Boj-Mejvezer-protiv-MakGregora

В 6 раунде Мейвезер перестал маяться дурью и обрушил на противника армагеддон ударов по корпусу и парочку в рыжую свежепостриженную голову. Но и тут МакГрегор проявил свою силу духа и дал понять, что сломить его не так просто. Хотя усталость сказывалась все больше и Конор перестал попадать в летающего по рингу Мейвезера.

В 9 раунде для Ирландца начался истинный ад. Мейвезер просто начала его нагло избивать и был близок к нокауту.  В 10 раунде были расставленны все точки. Как сытый кот с мышью, играл Флоид с Конором и рефери остановил бой в середине раунда, так как МакГрегор перестал защищаться. Технический нокаут.

Непобежденный чемпион после боя объявил о конце своей карьеры: «Это мой последний бой, дамы и господа», – сказал Флойд сразу после боя. Он также не упустил возможности высказаться о МакГрегоре: «МакГрегор выглядел намного лучше, чем я думал. Но я гарантировал, что бой не продержится всю дистанцию». Boj-Mejvezer-protiv-MakGregora

А вот, как прокомментировал свое поражение чемпион UFC: «Я превратил его в мексиканца! Я без особого труда взял первые раунды. Он прекрасно владеет собой. Флойд уже не так быстр и мощен, но он крайне хладнокровен. Я должен выразить ему свое уважение. Думаю, бой остановили слишком рано. Слишком многое было на кону, нужно было позволить продолжать. Я был измотан. Хотя поначалу мне казалось, что я неплохо справляюсь. Но этот тот опыт, который вы получаете после 50 боев в профессионалах. Не могу сказать, доволен ли я. Я бы хотел, чтобы Мейвезеру позволили продолжить. Я бы предпочел оказаться в нокауте. Меня уже душили в прямом эфире, так что я бы хотел, чтобы бой продолжился. Мне казалось, что в целом ни у одного из нас не было большого преимущества. Судье нужно было позволить ему уложить меня. Никто не готов так рисковать. Но как по мне, лучше принять удар в подбородок и идти дальше» 

Сразу же после боя, не удержался от комментариев и Хабим Нурмагомедов: «Надо было дать шанс Мэйвезеру нанести еще пару ударов. Людям было бы интересно посмотреть, как МакГрегор падает лицом вниз» .Boj-Mejvezer-protiv-MakGregora

По итогу мы можем поздравить Конора, который впервые вышел на ринг, вышел против лучшего боксера планеты и держался молодцом. Он показал, что будь это октагон, то все могло сложиться по другому.

И поздравляем легенду бокса Флоида Мейвезера, который завершил свою карьеру с рекордом 50-0.Boj-Mejvezer-protiv-MakGregora

Пиши в коментах, чего ждал от боя ты.

Оцените пост:

0% thumb_down 0

Извините, Вы уже проголосовали.

Оставить комментарий

keyboard_arrow_up