Дикое шоу вне ринга. МакГрегор против Мейвезера (Часть 1)

remove_red_eye 706 access_time thumb_up 0

В ночь на 12 июля начался четырехдневный пресс-тур, посвященный бою «эпатажного психа» из UFC Конора МакГрегора и непобежденной живой легенды бокса — Флойда Мейвезера.

Первая их официальная встреча перед боем, который назначен на 26 августа, состоялась  в Лос-Анджелесе. И это было воистину дикое шоу, о котором умолчит только немой.

Makgregor-VS-Mejvezer

Главное чтобы костюмчик сидел

Первым на сцену вышел Ирландец. 11 тысяч человек в зале встретили его восторженными воплями. Не изменяя себе, он был, как всегда с шикарной прической, отличной бородой и в стильном, пошитом на заказ, темно синем костюме в полоску. Но!!! Только при пристальном рассмотрении его одеяний, можно было рассмотреть изысканный и одновременно вульгарный тролинг в адрес Мейвезера. Полоски состояли из мелко вышитых надписей «fuck you».

Makgregor

Жестко, весело и вполне оригинально.

Команда Денег

Флойд Мейвезер против МакГрегора, как обычно вышел в окружении многочисленной свиты в которою входили несколько дам, дети, прихвостни из The Money Team и охрана. На Флойде была фирменная куртка и бейсболка его собственного лейбла The Money Team (Денежная Команда), оформленные в цвета флага США.

Mejvezer

Ирландское безумие и стальная непоколебимость.

И на конец состоялась их первая официальная встреча лицом к лицу.

 Сама встреча выглядит далеко не пафосной, а скорее комичной постановкой. Трансляция снята так себе, единственное, что не могло не радовать — это огромное количество русскоязычных комментариев во время эфира. И частенько всплывало имя Хабиба Нурмагомедова. А ведь, к слову, это встреча на кону самого дорогого боя в истории спорта, как говорят спортивные аналитики. Самый дешевый билет на бой достиг отметки 2 500 долларов США. А самый дорогой — аж 98 000 долларов США, и возможно, это далеко не предел.

«Вечерний МакГрегор»

Конор устроил истинное шоу, на радость зрителя. Уровень тролинга в адрес Мейвезера зашкаливал. На кануне пресс-тура, налоговая сообщила, что Мейвезер в 2015 году не доплатил налоги на суму аж 22 с лишним миллиона долларов. Что по этому поводу сказал МакГрегор:

«Поглядите! Он в спортивном костюме?! Он просто не может себе больше позволить обычный костюм!»

«…в боксе ограниченный набор правил. По сути это будет половиной настоящего боя, четвертью настоящего боя. Он не сталкивался раньше с такой мощью, движением и свирепостью, как у меня».

«Отними мои 100 лямов, сучка!»

Mejvezer

Мейвезер просит вынести ему рюкзак, из которого достает не подписанный чек на 100 млн. долларов.

 «Позвольте мне продемонстрировать, как выглядит боец на 100 миллионов. У меня по-прежнему есть 100 миллионов, а он к такой сумме даже не прикасался…»

«…он выглядит неплохо для бойца, который имеет семизначную сумму за бой, но я то получаю девятизначную. Мы все знаем, что мистер «Сейчас постучу» любит сдаваться», – выдает Флойд, намекая на поражение МакГрегора Нэйту Диасу удушающим приемом.

Face To Face

После состоялась еще одна схватка лицом к лицу, которая оказалась еще более накаленной. Бойцов буквально окружила куча охранников, а между ними, то и дело влезал президент UFC Дэйна Уайт, готовый их разнимать.

 Что говорят бойцы друг другу не слышно, так как микрофоны не работали. Как позднее пояснил Конор, это были уловки команды Мейвезера.

А вот и полная трансляция первой встречи. Поверьте, вы не зря потратите 20 минут своей жизни.

Вторая серия

Буквально спустя несколько часов 12 июля, началась вторая серия! Бойцы встретились уже в Торонто (Канада). И это тоже было нечто. Не станем заострять внимание на мелочах, просто это нужно видеть в совокупности.

Глядя на все это, понятно одно — мы становимся свидетелями пожалуй самого важного события этого лета, с которым может потягаться только выход нового сезона сериала «Игра престолов». Шумиха вокруг этого боя не утихала, но сейчас она устремилась к своему пику на диких скоростях. Организаторы не пожалели деньжат, что бы сделать шоу вселенского уровня из одного боя, где даже проигравший останется в выигрыше.

Нас ожидают еще две серии и заключительный эпизод, который соберет вокруг себя, не много, не мало — весь мир.

Оцените пост:

0% thumb_down 0

Извините, Вы уже проголосовали.

Оставить комментарий

keyboard_arrow_up