Пресс-тур МакГрегор против Мейвезера. (Часть 2) Фото которых вы не видели!

remove_red_eye 1214 access_time thumb_up 0

Продолжим обзор четырех дико напряженных дней для бойцов мировой величины: Конора МакГрегора и Флойда Мейвезера. Чуть ранее команда Topovik.com рассказала вам о первых двух пресс-конференциях, которые состоялись в Лос-Анджелесе и Торонто. Тот, кто пропустил эту увлекательную статейку, может перейти по ссылке, дабы узнать, как все начиналось. Оборачиваясь, стоит напомнить, что вторая была гораздо горячее первой по накалу страстей.

MakGregor-protiv-Mejvezera

А третья пресс-конференция, которая состоялась в Бруклине (Нью-Йорк), получилась по истине самой эффектной, безумной и красочной.

MakGregor

Конор отказался от тесного костюма, напялил белую шубу, плюс красная дорожка, все это создало неповторимую атмосферу и подарило нам множество отличных фото.

MakGregor

Это больше походило на показ новой коллекции от Конора МакГрегора.

MakGregor

В общем и целом, пресс-конференция получилась очень веселой. Флойд снова бросал Ирландский флаг. Оба оппонента устроили из всего шоу Stand Up выступление. После коронной фразы Мейвезера «Тяжелый труд», публика снова его освистала, правда не так бурно, как в Торонто. Но по обоим бойцам было видно, что они получают уйму удовольствия, хотя фразы и оскорбления уже повторялись.

MakGregor-protiv-Mejvezera

Не меньше порадовали и фанаты МакГрегора, со своими остроумными плакатами. В них они высмеивали проблемы Мейвезера с налоговой и ставили под сомнение его навыки чтения.

MakGregor-protiv-Mejvezera MakGregor-protiv-Mejvezera

MakGregor-protiv-Mejvezera

Конор и Флойд не плохо проводили время, демонстрирую высший пилотаж трештока. МакГрегор мило улыбался после нескольких выпадов Мейвезера, Флойд же, во время речей Конора, был весь погружен в ведение онлайн трансляции через инстаграм  своей дочери.

MakGregor-protiv-Mejvezera

Но самый эпичный момент наступил, когда Мейвезер назвал Конора стриптизершей и кинул в него несколько «котлет» из однодолларовых купюр. Конор сразу же подметил, что «бомжара» кинул мелочь, на что Флойд сказал: «Ты большего не стоишь». А мы в итоге получили очень символичные кадры в преддверии самого дорогого боя в истории спорта.

MakGregor-protiv-Mejvezera

MakGregor-protiv-Mejvezera

Следующим, не менее эпичным моментом, стала стычка охранников Мейвезера с самим МакГрегором, когда те, по команде Флойда, защемили его в круг, как в школьника во дворе.

MakGregor-protiv-Mejvezera

MakGregor-protiv-Mejvezera

Для тех кто еще не видел это шоу лично, мы оставим пресс-конференцию целиком.

Что касается четвертой пресс-конференции, то она всех разочаровала, в плане зрелищности и эпатажа. Все было гораздо скучнее и унылее. Видимо четыре дня выступлений в разных уголках планеты — это уже слишком даже для таких «рок-звезд», как Конор и Флоид. Одним из немногих запоминающихся моментов стал тот, когда Конор схватил Мейвезера за лысину, воспользовавшись тем, что тот пришел без бейсболки.

MakGregor-protiv-Mejvezera

В остальном, все повторялось: от речей оппонентов, до освистывания Мейвезера. Учитывая, что пресс-конференция проходила в Лондоне, не далеко от родины Конора (Ирландия), в зале было много Ирландских флагов.

MakGregor-protiv-Mejvezera MakGregor-protiv-Mejvezera

Некоторые пошли дальше в своих креативных изобретениях и пришли в масках МакГрегора.

MakGregor-protiv-Mejvezera

А вот пожалуй самая главная фотография из пресс-тура в Лондоне. Те кто следит за футболом и в частности за Английской Премьер лигой, тот будет в теме. Мемом прошлого сезона стал «Wenger Out». Болельщики Арсенала таким образом просили Арсена Венгера покинуть пост тренера, и делали это обсолютно на разных мероприятиях: от свадеб и вечеринок, до парков и концертов. Как выяснилось, Венгера попросили уйти и на Лондонской пресс-конференции.

Wenger-Out

Ну и пожалуй все, что можно было отметить на четвертой пресс-конференции. Ах, да! Вот еще Мейвезер, напоминающий гагста-рэпера их черных кварталов.

MakGregor-protiv-Mejvezera

Безусловно четвертая пресс-конференция подкачала. Можно было хотя бы потолкаться на сцене. Но вторая и третья были интереснее многих боев в боксе и UFC.

Мы получили огромное наслаждение и чувство предвкушения грядущего боя. Но вот ощущение коммерции и какого-то искусственного противостояния, все ровно не покидает. По обоим оппонентам было видно, что они просто пытаются продать бой.

А на закуску, представляем Вам перепалку МакГрегора и Мейвезера Старшего.

А что вы думаете о прошедшем шоу и грядущем  бое?

Оцените пост:

0% thumb_down 0

Извините, Вы уже проголосовали.

Оставить комментарий

keyboard_arrow_up